Pengumuman Hasil Seleksi & Jadwal Wawancara BPM 2019

Menindaklanjuti program Beasiswa Prestatif Mahasiswa (BPM) Periode Januari – Desember 2019 dengan ini kami sampaikan bahwa dari pendaftar 257 Orang yang LOLOS Untuk mengikuti Seleksi Wawancara sebanyak 110 Orang, sebagai berikut :

NO Hari/Tanggal Jam NAMA PT NIM
1 Selasa, 15 Januari 2019 09.00 – 10.30 WIB Adam Aryo Gumilar IAIN 162111347
2 Adhelia Anggraini IAIN 183131047
3 Adzkia Zahra UNS K2315004
4 Afika Rizqi K UNS E3118004
5 Afrilia Rahmawati UNS D1817006
6 Ahmad Qusnudin UNS M0215005
7 Akhmad Fadholi UNS I8317003
8 Akhmad Nurul Amri UNS E0017024
9 Aldo Dwiki K UNS I8617005
10 Alfi Hidayat UNS K2517006
11 Amirul Fatoni UNS B3217002
12 Ana Uswatun K IAIN 181231015
13 Andian Hidayat UNS K5418009
14 Andian Prasetyo UNS I8618007
15 Anggita Rahmawati K UNS K1217007
16 Anis Setyoningrum UNS M0717013
17 Annisa Rahmasari IAIN 183111058
18 Arneta Gusnawati UNS M0218017
19 Aulia Ageng Pangesti UNS K3317013
20 Auria Diah A UNS H3518009
21 Bagus Indra Pribadi UNS K6417012
22 Bayu Adi Nugroho UNS F3217012
23 Beny Bagus S UMS T000170042
24 Carolina Septiana IAIN 183131134
25 Damartiwi UNS K7917018
26 Denny Dwi Prasetya UNS K7717019
27 Desi Dwi Maheningsih IAIN 183111104
28 Dewi Ayu Ningsih UNS K6417014
29 Dina Nur Afifah UNS B0417018
30 Dinda Amalia F.A UNS K7518030
31 Selasa, 15 Januari 2019 10.30 – 11.30 WIB Dony Suryawan UNS K6417018
32 Dwi Nur Handayani UNS F3417022
33 Dwi Putri Jeng Ivo Nurun N UNS H0816041
34 Dyah Isti Jayanti UNS F3417023
35 Edwin Adhi S UNS K3117025
36 Ega Widiya Saputri IAIN 182111344
37 Eka Tyas Astuti UNS D1418015
38 Elsi Putri H UNS K7618031
39 Ervanda Rifqi F IAIN 181211139
40 Fahmatuz Istiqfarani UNS D1517024
41 Farchan Nova Geraldine UNS I83217012
42 Fatin Nurrohmah UNS D16517025
43 Fitri Wulandari UNS K7618041
44 Freddy Arief Budiman UNISRI 16210105
45 Harti Mulyani UNS K4516022
46 Hesti Yuni Ayu L UNS K7117095
47 Ida Setiarini UNS K3318032
48 Iluk Irmawati IAIN 182121023
49 Indah Wuryani UNS R0215047
50 Indit Vaiqoh UNS K4516027
51 Intan Puji Aisyah UNS B0117024
52 Istiqomah Indriyany UNS 118055
53 Iveb Rizky Emilia UNS K7117105
54 Izza Mafazatun Nafa UNS D0318027
55 Jamaluddin IAIN 153121045
56 Rabu, 16 Januari 2019 09.00 – 10.30 WIB Joko Utomo UNS K5414029
57 Khamidah UNS B0517021
58 Kharis Setiawan UNS E0018210
59 Khoiria Putri J UNS E3117067
60 Lia Warohmah Nasution UNS E0017266
61 Lisa Zuliyanti UNS D1817060
62 Ludhfi Ubaidillah UNS F3117029
63 Lusi Ariani UNS F3416035
64 Luthfi Andhi P IAIN 183151110
65 M.Ridwan Syahroi IAIN 181211167
66 Mapan Rochmatullah UNS H0216033
67 Maydina Rizky A IAIN 183121091
68 Mega Dila P UNS R0217063
69 Melani Krismonita UNS K3316040
70 Miftakull Nur Mardiyah IAIN 182141014
71 Muhamad Mahdiyyul Qolbi UNS K5418046
72 Muhammad Ali Imran IAIN 172121055
73 Mutiani Eka A UNS K3117051
74 Nada Zahara UNS B0517035
75 Nafisah Az-Zahrah UNS B0516026
76 Nasrikah IAIN 183121083
77 Nunung Agustina IAIN 183111047
78 Nur Hayati UNS K3318057
79 Nur Khabibah UNS K1217057
80 Pratiwi Wulandari UNS K4217063
81 Rana Putri M UNS H3317045
82 Reni Dwi Pratiwi UNS D1417029
83 Reni Wulandari UNS K6417059
84 Rikha Darojah UNS B0516035
85 Rina Normawati IAIN 183111085
86 Rabu, 16 Januari 2019 10.30 – 11.30 WIB Rizka Lailatul R UNS R0217092
87 Rizqi Nur Fitriani UNS K2318059
88 Saminah IAIN 155211203
89 Santi Silfiani UNS F0317092
90 Sekti Nova T.D.L UNS K6417066
91 Shinta Afifah UNS F3117057
92 Siti Mutmainah IAIN 165231073
93 Slamet Effendy Yusuf UNS K7617081
94 Syarif Syafii UNS K5418076
95 Tri Rahayu UNS K5418079
96 Udik Prasetyo UNS O0218091
97 Ufi Sholihati UNS F0215103
98 Ulul Azmi IAIN 171211164
99 Umu Hana Amini UNS B0218065
100 Vera Yuliati UNS C0718063
101 Wahyu Rohmad IAIN 183151077
102 Winda Ika Permatasari UNS H0415064
103 Windhi Syahyidana UNS R0318066
104 Wisnu Prasetya UNS K5118073
105 Wulan Muawaliyah IAIN 171131007
106 Yati Susanti UNS F3418068
107 Yulia Secarnia D.S.A UNS H3118078
108 Yuniar Virmasari UNS K3118079
109 Yunita Anggraini UNS K7118233
110 Yusuf Bakhtiar UNS D0118110

Catatan :

  1. Peserta wawancara datang sesuai waktu yang sudah ditentukan.
  2. Lokasi wawancara di Ruang Seminar NHIC UNS dan Ruang Perpustakaan Masjid Nurul Huda UNS.